Купить еврозабор в Одессе
Тротуарная плитка в Одессе

Акционные товары

Рекомендуемые товары


Компания "Одесса БЕТОН" - официальный производитель еврозаборов, тротуарной плитки в Одессе

Вы владелец частного дома, загородного коттеджа или дачи? Тогда вы точно знаете и понимаете, что забор, тротуарная плитка являются важными составляющими экстерьера. Большой ассортимент предлагает компания «Одесса БЕТОН», которая уже на протяжении долгого времени является официальным производителем данных изделий.

Наша основная специализация – это создание еврозаборов разных форм и размеров, тротуарной плитки, стеклопластиковых форм для забора, а также других ж/б конструкций под заказ. Выбирая железобетонные изделия с доставкой, стоит отметить два основных преимущества:

  1. Выгодная стоимость. Покупка ж/б заборов и прочих конструкций обойдется намного дешевле, чем покупка деревянных, каменных или кирпичных заборов.
  2. Долговечность, прочность готовых изделий. Доказано на практике, что срок таких конструкций измеряется несколькими десятками лет и больше. Кроме того, не потребуется регулярное проведение реконструкции или поддержки.

Это основные преимущества нашей продукции, которая изготавливается с применением современных технологий и высококачественного сырья.

Широкий ассортимент на выбор

Наша компания предлагает огромный ассортимент изделий из бетона, которые отличаются широким разнообразием и демократичными ценами на любой кошелек. Под заказ доступна следующая продукция от «Одесса БЕТОН»:

  • Тротуарная плитка, которая считается экологически чистой и надежной, отличается простой и быстрой укладкой. Клиенты смогут подобрать и купить тротуарную плитку «Шоколадка», «Тучка», «Песчаник», «Катушка» и другие.
  • Еврозабор – визуально привлекательный и достаточно популярный тип ограждений, который отличается формами, размерами модулей, может иметь разные рисунки. Теперь можно купить еврозабор недорого следующего типа: «Фагот», «Карпатский камень», «Бревна» и другие варианты.
  • Столбы для возведения прочных заборов из рабицы. Дополнительно предложены всевозможные крышки, колпаки на столбы.
  • МАФ, садово-парковая архитектура. Под заказ клиента мы сможем создать оригинальные беседки, мостики, различные скульптуры, фонтаны, скамейки и лестницы.

Налаженное производство и огромный опыт в данной сфере деятельности позволяют нашим мастерам предложить клиентам всевозможные решения для благоустройства садовых, приусадебных участков, для зон отдыха и прочее.

Почему клиенты выбирают «Одесса БЕТОН»

Нам доверяют и нас выбирают клиенты с разных городов Украины по нескольким важным причинам:

  1. Собственное производство бетонных изделий и прямые продажи без помощи посредников. Все это позволяет нам предлагать покупателям максимально выгодную ценовую политику.
  2. Предоставление дополнительных услуг. Клиенты смогут не только заказать еврозаборы в Одессе или другие ж/б конструкции, но и также воспользоваться услугами доставки, монтажа.
  3. Официальная гарантия качества на всю продукцию.
  4. Применение качественного и экологически чистого сырья, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты.
  5. Оперативная поставка изделий в указанном клиентом количестве с учетом заранее оговоренных сроков.

Доставка готовой продукции возможна по всем областям Украины с помощью компании «Новая Почта». Жители и гости Одессы смогут воспользоваться возможностью самовывоза и самостоятельно забрать продукцию в выбранный день и время. В каталоге предложен огромный выбор всевозможных изделий. Для оформления заказа клиент всегда может воспользоваться помощью наших консультантов, которые решат различные вопросы в телефонном режиме.